Warner Bros показала трейлер фильма ужасов «Злое» - нового хоррора Джеймса Вана

Кинокомпании Warner Bros. и New Line Cinema опубликовали дебютный трейлер фильма ужасов «Злое» (Malignant) - нового проекта мастера хоррора Джеймса Вана. И похоже, что нас действительно ждёт смесь мистического слэшера и джалло.

На самом деле очевидно, что при создании фильма ужасов Ван вдохновлялся не только классикой жанра, но и собственными работами. Повсюду торчат уши циклов «Пила» (Saw), «Астрал» (Insidious) и «Заклятие» (The Conjuring). Но это и неплохо.

Warner Bros показала трейлер фильма ужасов «Злое» - нового хоррора Джеймса Вана - Постер русский
Warner Bros показала трейлер фильма ужасов «Злое» - нового хоррора Джеймса Вана - Постер

Сюжетный синопсис вроде бы есть, но его вроде бы и нет. Мэдисон постоянно преследуют парализующие видения жестоких убийств, которые впоследствии и происходят. Но когда девушка начинает изучать происходящее, то выясняется, что загадочный серийный убийца существует вне нашей реальности...

В главных ролях Аннабелль Уоллис, Мэдди Хассон, Джордж Янг, Жаклин Маккензи, Ингрид Бису, Миколь Уайт, Джон Ли Броди, Пола Маршалл, Джейк Эйбел и Патрик Кокс.

Хоррор «Злое» выйдет в российских кинотеатрах 9 сентября 2021 года. А уже 10 сентября фильм ужасов появится в стриминговом сервисе HBO Max. Обязательно посмотрите официальный трейлер, он в меру интригует.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые