Netflix официально продлил на второй сезон сериал «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»

Netflix однозначно сделал день лучше. Сайт Bloody Disgusting сообщает, что главный стриминговый сервис планеты официально продлил на второй сезон фантастический сериал «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» (Sweet Tooth). Режиссёр и сценарист Джим Микл вроде бы собирается вернуться к многосерийной экранизации комикса Джеффа Лемира.

Шоу рассказывает о масштабной эпидемии неизвестной болезни, поразившей человечество. Меньше десятилетия потребовалось вирусу, чтобы уничтожить почти всё население планеты. Но вместе с тем он породил и загадочных и странных детей-гибридов - последнюю надежду цивилизации. Вот только люди никак не хотят смириться с тем, что им на смену пришёл новый вид.

Главный герой Sweet Tooth - сладкоежка Гас, мальчик-олень, который после смерти отца отправляется в полное опасностей путешествие по недружелюбному миру в поисках матери. Вместе с группой друзей ему предстоит раскрыть тайну своего рождения, а также спасти других детей-гибридов.

Оригинальный графический роман Джеффа Лемира рассказывает о приключениях Гаса - полумальчика-полуоленя, путешествующего по постапокалиптическому миру вместе с немногочисленными друзьями. Главному герою предстоит раскрыть тайну своего происхождения. А также спасти других гибридов от истребления.

Изначально комикс «Сладкоежка» собирался экранизировать стриминговый сервис Hulu, но затем проект застрял в производственном аду и адаптацию перехватил Netflix. Все восемь часовых эпизодов сняли производственные компании Team Downey (принадлежит Роберту Дауни и его жене Сьюзан) и Warner Bros. TV.

В главных ролях Нонсо Анози, Кристиан Конвери, Стефания Оуэн, Ализа Веллани, Джеймс Бролин, Наледи Мюррэй, Адиль Ахтар, Никсон Бингли, Ава Диакхаби и Сет Флинн.

Первый сезон сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» вышел на Netflix 4 июня 2021 года и стал настоящим хитом.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые