NEON показала трейлер фильма ужасов «Титан» от создательницы хоррора «Сырое»

Кинокомпания NEON продолжает скупать права на странное жанровое кино оптом. Недавно в сети появился дебютный трейлер загадочного хоррора (но, может, и триллера) «Титан» (Titane) француженки-визионерки Джулии Дюкорно.

Джулия Дюкорно дебютировала в кинематографе минималистичным, но эффектным боди-хоррором «Сырое» (Raw) об ужасах вынужденного каннибализма. И кино настолько понравилось зрителям и критикам, что его создательнице принялись выписывать приглашения на разнообразные кинофестивали.

Подробности сюжета фильма ужасов «Титан» до сих пор хранят под замком - совершенно секретно. Но кое-что про историю узнать удалось. Официальный синопсис гласит о том, что титан - это металл с высокой стойкостью к высокой температуре и коррозии. И благодаря этому титан в различных сплавах используют в медицине - в том числе благодаря его хорошей совместимости с человеческим организмом. В общем, понимайте описание как хотите.

Режиссёр и сценарист Джулия Дюкорно. В главных ролях Агата Русселье, Венсан Линдон, Геранс Марилье, Натали Бойе, Доминик Фрот, Анаис Фабр, Мириам Акеддиу, Тео Эллерман, Лаис Саламе и Ламин Чиссоко.

NEON пока не назвала точной даты премьеры хоррора «Титан», но пообещала показать его «скоро». Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые