Paramount показала финальный трейлер фильма ужасов «Тихое место 2»

Фантастический фильм ужасов «Тихое место 2» (A Quiet Place Part II) переносили примерно сто тысяч раз, но он совсем скоро выйдет в кинотеатрах. Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала финальный трейлер хоррора Джона Красински, поэтому премьеры не избежать.

Правда, на многое не рассчитывайте. В новом ролике показали преимущественно старые моменты, а свежих кадров не так уж и много. Но всё равно интригует!

Сюжет второй части прямо продолжает историю первой. В сиквеле члены семьи Эбботт после гибели отца и мужа будут вынуждены покинуть дом, превратившийся в смертельную ловушку. Но внешний мир таит новые опасности. И выжившим снова придётся сражаться - как с инопланетными монстрами, так и обезумевшими людьми.

В главных ролях Эмили Блант, Милли Симмондс, Киллиан Мёрфи, Ноа Джуп, Джимон Хонсу, Джон Красински, Лорен-Эшли Кристияно, Закари Голингер, Блейк ДеЛонг и Шери Фэйрчайлд.

В американских кинотеатрах фантастический хоррор «Тихое место 2» (A Quiet Place 2) выйдет 28 мая 2021 года, а в России премьера задержится почти на неделю - до 3 июня. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые