Netflix показал трейлер мультсериала Resident Evil: Infinite Darkness - премьера в июле

Netflix недавно анонсировал, что новый анимационный проект по мотивам главной серии игр Capcom - Resident Evil: Infinite Darkness («Обитель зла: Бесконечная тьма») - выйдет в июле 2021 года. А заодно стриминговый сервис показал полный трейлер грядущего мультсериала.

Приготовьтесь к привычным для серии глупостям. Например, к нарочитой драме. Или к тому, что у наглухо бронированного монстра самая уязвимая часть организма - сердце - находится не внутри тела, а снаружи. И да, мы живём в то самое чудесное время, когда можно гордо заявить: компьютерная графика в Resident Evil Village лучше, чем в Infinite Darkness.

Сюжетный синопсис. В 2006 году, спустя восемь лет после событий в Раккун-Сити и вскоре после завершения Resident Evil 4, неизвестные получают доступ к секретной сети Белого дома и похищают информацию, предназначенную для президента США. Федеральный агент Леон Кеннеди получает приглашение в Белый дом, чтобы расследовать инцидент. Но когда в здании гаснет свет, на Леона и отряд спецназа нападает орда загадочных зомби.

В это же самое время Клэр Редфилд, сотрудница благотворительной организации TerraSave, находит рисунок, на котором неизвестный изобразил предположительно заражённого человека - в стране, которую она не так давно посетила ради помощи беженцам. На следующее утро Клэр отправляется в Белый дом, чтобы попросить помощи в создании объекта службы здравоохранения. А также она встречается с Леоном, чтобы показать ему рисунок. Впрочем, федеральный агент считает нападение на Вашингтон и рисунок случайными совпадениями и предлагает Клэр обо всём забыть. Но главные герои ещё не знают, что совсем скоро станут свидетелями событий, которые потрясут всю страну...

Netflix покажет мультсериал Resident Evil: Infinite Darkness целиком уже 8 июля 2021 года. Спешите видеть официальные трейлер и постер.

Netflix показал трейлер мультсериала Resident Evil: Infinite Darkness - Постер

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые