Lionsgate покажет летом комедийный боевик «Страсть, любовь и стволы»

В этом году мы получим летом не только фем-боевик «Пороховой коктейль» (Gunpowder Milkshake), но и экшен-триллер Die in a Gunfight, получивший в наших краях наипошлейшее название «Страсть, любовь и стволы». Deadline докладывает, что кинокомпания Lionsgate приобрела права на мультиплатформенный прокат и показ кино, главные роли в котором исполнили Александра Даддарио и Диего Бонета.

Описание сюжета не особо вдохновляет, но немногочисленные критики фильм в целом хвалят. Огромное количество наёмных убийц и мошенников столкнутся лбами, когда Бен снова встретится с Мэри, своей давней возлюбленной. И решил пойти против всего мира ради дочери заклятого врага собственного отца...

Лорен Бигсби, вице-президент Lionsgate по приобретению и совместному производству продукции, утверждает, что Die in a Gunfight - это очень энергичный и свежий комедийный боевик, да ещё с чудесной романтической линией. Кинокомпания планирует летом «мультиплатформенный релиз» - фильм одновременно выйдет в традиционных кинотеатрах и стриминговых сервисах.

Режиссёр Коллин Шиффли. В главных ролях Александра Даддарио, Диего Бонета, Трэвис Фиммел, Джастин Чатвин, Вэйд Аллен-Маркус, Эммануэль Шрики, Никола Коррейя-Дамуд, Джон Ралстон, Мишель Нолден и Стюарт Хьюз.

А теперь самое интересное. Боевик «Страсть, любовь и стволы» должен выйти в российском театральном прокате 1 июля 2021 года, но компания «Парадиз» может в любой момент поменять свои планы. Поэтому надежда во многом на премьеру Lionsgate, которая состоится «летом». Трейлера пока нет.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые