Вышел трейлер хоррора Threshold, целиком снятого на iPhone - премьера в мае

В начале года кинокомпания Arrow Films приобрела права на фильм ужасов и роуд-муви Threshold (официальной локализации названия пока нет). А теперь стало известно, что хоррор выйдет в стриминговом сервисе ARROW уже в начале мая. Спешите видеть официальный трейлер.

Примечателен фильм ужасов Threshold несколькими вещами. Во-первых, кино целиком сняли на два телефона iPhone - по заветам великого и ужасного режиссёра Стивена Содерберга. Во-вторых, съёмочный процесс занял всего 12 дней, во время которых и происходило то самое дорожное путешествие. И в-третьих, исполнителям главных ролей разрешили импровизировать на съёмочной площадке в любых количествах.

Вышел трейлер хоррора Threshold, целиком снятого на iPhone - Постер

Сюжет вращается вокруг приключений брата и сестры, которые решают бросить все дела и отправиться в путешествие на поиски приключений. Бывшая участница культа Вирджиния уверена, что одержима неведомой силой и как-то связана с совершенно незнакомым человеком. А её брат Лео вот уже несколько лет как борется с разрушительной наркотической зависимостью. Вместе они отправляются в путь через всю страну, чтобы найти человека, который сможет помочь сестре избавиться от проклятия и одержимости. Но чем дольше они едут, тем сильнее убеждаются в том, что можно доверять только собственным инстинктам. А финал их приключения может оказаться поистине шокирующим...

Режиссёры Пауэлл Робинсон и Патрик Роберт Янг. В главных ролях Мэдисон Уэст Гилл, Джои Миллин, Надин Сондей-Робинсон, Дэниэл Абрахам Стивенс, Джон Террелл.

Хоррор Threshold выйдет 3 мая 2021 года эксклюзивно в стриминговом сервисе ARROW. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые