Вышел трейлер фильма ужасов «Большая белая» про акул-убийц

Соскучились по морским и океаническим хоррорам про огромных акул, поедающих на завтрак, обед и ужин легкомысленных туристов? Срочно посмотрите трейлер фильма ужасов «Большая белая» (Great White), который выйдет на домашнем видео уже летом.

В центре истории окажутся пилоты гидроплана Каз Феллоус и Чарли Броуди, которые вместе с пассажирами Джоджи Минасе, Мишель и Бенни отправятся к Адскому рифу, чтобы полюбоваться природными красотами. Но после аварии молодые люди окажутся отрезанными от цивилизации. Единственный способ найти помощь - добраться до пляжа. Но на туристов охотятся две белые акулы, поэтому приключение вскоре превратится в напряжённую борьбу за жизнь.

Режиссёр Мартин Уилсон ранее снимал рекламу и коммерческие ролики и для него хоррор «Большая белая» дебют в полном метре. Сценарист Майкл Буген сочинил сюжет фильма ужасов «Вымирающая порода» (Dying Breed), а также спродюсировал охапку австралийских проектов.

В главных ролях Катрина Боуден, Аарон Якубенко, Кимиэ Цукакоси, Алексис Марьянович, Те Кохе Тухака, Тим Кано, Джейсон Уайлдер и Патрик Этчисон.

Фильм ужасов «Большая белая» должен выйти в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах летом 2021 года. А теперь посмотрите официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые