Вышел полный трейлер фантастического триллера «Поколение Вояджер»

Кинокомпании Lionsgate, Universal Pictures и «Наше кино», разделившие права на прокат на разных территориях, опубликовали полный трейлер фантастического триллера «Поколение Вояджер» (Voyagers). Если вы внезапно забыли, то снял его Нил Бёргер - режиссёр экранизаций культовых романов «Иллюзионист» (The Illusionist) и «Области тьмы» (Limitless).

Сюжет у фильма довольно дежурный. Земле угрожает очередная глобальная катастрофа, сулящая человечеству полное вымирание. В результате правительства запускают международный проект по колонизации далёкой планеты. Покорять вселенную отправляют группу клонированных людей. Лучшие представители человечества - молодые, умные и бесстрастные. Но вскоре выясняется, что наставники молодых астронавтов на самом деле надсмотрщики, которые пичкают подопечных препаратами, подавляющими волю и чувства. И когда клоны сбросят оковы и устроят праздник непослушания, они окажутся перед выбором: продолжить миссию и спасти человечество, которое ненавидят и к которому не имеют никакого отношения, или продолжить игнорировать приказ и уйти в отрыв.

В главных ролях Колин Фаррелл, Тай Шеридан, Айзек Хемпстед-Райт, Лили-Роуз Депп, Вивеик Калра, Финн Уайтхед, Арчи Рено, Шанте Адамс, Мэдисон Ху и Куинтесса Суинделл.

Фантастический фильм «Поколение Вояджер» выйдет в американских кинотеатрах 9 апреля 2021 года, «Наше кино» покажет фильм в российском прокате 22 апреля. А до Европы картина Нила Бёргера доберётся только в июле.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые