Shudder показал трейлер исторического хоррора The Power - премьера в апреле

Складывается впечатление, что Shudder продолжает потихоньку перетягивать на свою сторону поклонников жанрового кино. Стриминговый сервис показал трейлер очередного эксклюзива - фильма ужасов The Power (в контексте стоило бы перевести название как «Электричество» или «Мощность»), премьера которого состоится уже в апреле.

События картины будут происходить в Лондоне, в 1974 году. Великобритания стала жертвой целой серии блэкаутов из-за забастовки шахтёров. По всей стране происходят веерные отключения электричества и населению приходится мириться с неудобствами, вызванными затяжным конфликтом правительства и профсоюзов. В это неспокойное время молодая медсестра Вэл заступает на дежурство в ветхий Королевский госпиталь в Восточном Лондоне. Посреди ночи она оказывается в полном одиночестве в опустевшем и тёмном здании. И Вэл предстоит столкнуться не только с загадочной силой и ужасными тайнами, которые хранят стены разрушающегося здания, но и собственными страхами...

Режиссёр и сценарист Коринна Фэйт. В главных ролях Роуз Уильямс, Эмма Ригби, Чарли Каррик, Гбемисола Икумело, Пол Энтони-Барбер, Клара Рид, Роберт Гудман, Джо Хэддоу, Мария Мейджор и Нуала МакГоуэн.

Исторический хоррор The Power выйдет 8 апреля 2021 года - эксклюзивно в стриминговом сервисе Shudder. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые