Saban Films показала трейлер слэшера Initiation - премьера в мае

Слэшеры - ещё один поджанр хоррора, который живее всех живых и сейчас находится на пике популярности. Кинокомпания Saban Films опубликовала трейлер фильма ужасов Initiation («Инициация» или «Посвящение»), в котором серийный убийца охотится на жертв с помощью мессенджеров и социальных сетей. Премьера на домашнем видео состоится уже в мае.

Сюжет следующий. Начало недели посвящения в университете выдалось непростым. Сначала новые студенты отправились на вечеринки, организованные старостами. А затем неизвестный убил звезду спортивной сборной. Следом убийца начинает рассылать целую серию сообщений в социальных сетях с угрозами. Студенты и полиция пытаются поймать маньяка и раскрыть тёмные тайны университета... Но зло уже вышло на охоту.

Saban Films показала трейлер слэшера Initiation - премьера в мае - Постер

Режиссёр и сценарист Джон Берардо ранее снял короткометражный фильм ужасов Dembanger - на нём и основан слэшер Initiation. Кроме того, фильм ужасов станет для него дебютом в полном метре.

В главных ролях Локлин Манро, Янси Батлер, Изабелла Гомес, Гэттлин Гриффит, Джон Уэртас, Фрой Гутьеррез, Барт Джонсон, Ник Баллард, Патрик Р. Уокер и Кент Фалкон.

Фильм ужасов Initiation выйдет в ограниченном американском прокате, а также в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 7 мая 2021 года. Срочно посмотрите официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые