Marvel показала финальный трейлер сериала «Сокол и Зимний Солдат»

Disney+ показал полный и финальный трейлер сериала «Сокол и Зимний Солдат» (The Falcon and the Winter Soldier) - второго многосерийного проекта киновселенной Marvel, в которой совсем недавно победно отгремел «Ванда/Вижн» (WandaVision). Если вы соскучились по супергероике, премьера состоится уже на этой неделе.

Про сюжет мало что известно. Но очевидно, что сериал расскажет о том, как Сэм «Сокол» Уилсон попытается стать новым Капитаном Америкой после выхода на пенсию Стива Роджерса. А Баки в очередной раз попытается забыть о прошлом и привыкнуть к стремительно меняющемуся современному миру. Без суперзлодеев и спасения планеты тоже наверняка не обойдётся.

В главных ролях Энтони Маки, Себастиан Стэн, Даниэль Брюль, Десмонд Чайм, Джон Геттье, Мики Исикава, Эрин Келлиман, Эдеперо Одуйе, Уайатт Рассел и Эмили ВанКэмп.

Первый эпизод сериала «Сокол и Зимний Солдат» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Disney+ 19 марта 2021 года. Всего в шоу запланировано шесть эпизодов продолжительностью примерно по часу.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые