Lionsgate показала полный трейлер фильма ужасов «Пила 9: Спираль»

Кинокомпания Lionsgate опубликовала полный трейлер фильма ужасов «Пила: Спираль» (Spiral: From the Book of Saw) - девятой части известной хоррор-серии. В кинотеатрах премьера картины Даррена Линна Боусмана состоится уже в мае 2021 года.

Благодаря новому ролику стало очевидно, что серию в очередной раз решили перезагрузить. Причём авторы фильма попытались сделать его не только более реалистичным, но и максимально непохожим на предыдущие части. Хотя отдельные фирменные черты безошибочно угадываются. Ну и впервые нам показали новые ловушки последователей Пилы, превратившегося в жуткую городскую легенду.

Сюжет следующий. Дерзкий и импульсивный детектив полиции Нью-Йорка Зик Бэнкс, всю жизнь вынужденный находиться в тени известного отца-копа, расследует серию жестоких убийств. Постепенно он вместе с напарником начинает понимать, что неизвестный подражает маньяку прошлого. И в результате Зик окажется в центре игры на выживание, которую организовали неизвестные психопаты.

Режиссёр Даррен Линн Боусман. В главных ролях Крис Рок, Сэмюэл Л. Джексон, Морган Дэвид Джонс, Али Джонсон, Дэн Петрониевич, Эди Инксеттер, Лейла Ли, Макс Мингелла, Кристофер Таи и Джон Токатлидис.

В американских кинотеатрах хоррор «Пила 9: Спираль» выйдет 14 мая 2021 года. В России «Централ Партнершип» покажет новинку 20 мая. Спешите видеть официальный и полный трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые