Фантастический триллер Mother/Android с Хлоей Грейс Морец выйдет на Hulu

Хорошая новость для всех поклонников умного (хотелось бы верить) жанрового кино. Deadline докладывает, что стриминговый сервис Hulu приобрёл права на показ фантастического триллера Mother/Android («Мать/Андроид») Маттсона Томлина. Главную роль в картине исполнила популярная актриса Хлоя Грейс Морец.

Если вы вдруг пропустили анонс примерно полгода назад, то знайте, что Mother/Android - это режиссёрский дебют популярного сценариста Маттсона Томлина, который ранее сочинил сюжеты кинокомикса «Бэтмен» (The Batman) Мэтта Ривза и фантастического боевика «Проект Power» (Project Power). Снимала фильм студия 6th & Idaho Productions, принадлежащая Мэтту Ривзу - он же выступит и продюсером.

Сюжет на бумаге выглядит интересно. Джорджия вместе со своим парнем Сэмом отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы сбежать из страны, которая оказалась втянута в войну с искусственным интеллектом. За несколько дней до того, как родится их первый ребёнок, пара добирается до Ничейной земли - загадочной крепости, которую возвели беглые андроиды-повстанцы. Главные герои надеются, что хотя бы там смогут быть в безопасности с новорожденным.

В главных ролях Хлоя Грейс Морец, Элджи Смит, Рауль Кастильо, Лиз Энг, Оскар Уолберг, Хосе Ганз Алвес, Оуэн Бурк, Киара Пикардо, Джаред Рейнфелдт, Дэвид Прайдмор.

Фантастический триллер Mother/Android выйдет в США эксклюзивно в стриминговом сервисе Hulu уже в 2021 году. О датах премьеры и прокате в других странах ничего не известно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые