Netflix показал трейлер сериала «Нерегулярные части» про помощников Шерлока Холмса

Тьма надвигается на Лондон... Netflix опубликовал тизер-трейлер грядущего сериала «Нерегулярные части» (The Irregulars) о группе бездомных подростков, помогавших в расследованиях Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону. Вот только не исключено, что каноничные персонажи произведений Артура Конан Дойла в этот раз окажутся настоящими злодеями.

Сюжетная завязка очень и очень непонятная. Известно следующее: в центре истории окажутся «нерегулярные части», они же «иррегулярные войска» - бездомные подростки-сироты, которых не замечают на улицах Лондона и которые помогают расследовать преступления величайшим частным детективам - Шерлоку Холмсу и доктору Джону Ватсону. Но вот ребята против своей воли столкнутся с кошмарными деяниями неизвестного. И решат, что жестокие убийства совершили при помощи магии и демонических сил. Кроме того, зловещий доктор Ватсон ведёт себя как-то чересчур странно. А его неуловимый и загадочный компаньон Шерлок Холмс снова прячется от людских глаз...

Морально приготовьтесь к тому, что дуэт частных сыщиков перейдёт на Тёмную сторону Силы и Холмс и Ватсон станут серийныйми убийцами, а то и могущественными чернокнижниками. Хотя не исключено, что авторы сериала просто водят нас за нос.

В главных ролях Таддеа Грэм, Дарси Шоу, Джо Макари, МакКелл Дэвид, Шила Атим, Марк Хью-Уильямс, Харрисон Остерфилд, Кларк Питерс, Ройс Пирресон и Грант Крукс.

Сериал «Нерегулярные части» выйдет эксклюзивно на Netflix уже 26 марта 2021 года. Спешите видеть официальный дебютный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые