Universal Pictures бесплатно покажет на YouTube классические хорроры про монстров

Похоже, 2021 год имеет все шансы стать даже более интересным и запоминающимся, чем ушедший 2020-й. Universal Pictures решилась на широкий жест: совсем скоро студия выложит культовые классические фильмы ужасов про монстров в открытый доступ. Все желающие смогут приобщиться к культурному наследию на официальном канале в YouTube!

Корпорация NBCUniversal планирует загрузить нетленную классику жанра на канал Fear: The Home Of Horror. Правда, без неприятного нюанса не обошлось: кинокомпания планирует устроить бесплатные недельные показы на YouTube, во время которых все желающие смогут приобрести просмотренные хорроры в вечное пользование со скидкой в стриминговых сервисах. А затем фильм про монстров снова удалят.

Вы сможете посмотреть ужастики «Дракула» (Dracula) и «Мумия» (The Mummy) с 15 января 2021 года. Важно помнить, что первый вышел в 1931 году, а второй годом позже. С 16 января откроют доступ к бесплатному просмотру хорроров «Франкенштейн» (Frankenstein) и «Невеста Франкенштейна» (Bride of Frankenstein). А 17 января на канале появятся сразу три фильма ужасов - «Человек-невидимка» (The Invisible Man), «Человек-волк» (The Wolf Man) и «Эбботт и Костелло встречают Франкенштейна» (Bud Abbott Lou Costello Meet Frankenstein).

Кроме того, прямо сейчас на канале Fear: The Home Of Horror доступны отрывки из культовой классики, а также документальные фильмы о звёздах страшного жанра первой половины XX века и создании шедевров прошлого.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые