Вышел трейлер хоррора «Тень в облаках» - Хлоя Грейс Морец, Вторая мировая и гремлин

Популярная актриса Хлоя Грейс Морец на этой неделе анонсировала в социальных сетях свой новый фильм. А теперь в сеть утёк трейлер фантастического хоррора «Тень в облаках» (Shadow in the Cloud), события которого происходят в разгар Второй мировой войны. Спешите видеть ролик!

Самое крутое, что основой фильма ужасов стала популярная байка о том, что американские самолёты во время Второй мировой войны портили и ломали... гремлины. Собственно, эту историю упоминают в страшной сказке «Гремлины» (Gremlins), но теперь мы дождались полновесной экранизации.

Хлоя Грейс Морец сыграла молодую, но отважную капитаншу Мод Гарднер, которой доверяют выполнение секретной миссии и руководство тяжёлым бомбардировщиком B-17 Flying Fortress. Подчинённые, разумеется, скептически воспринимают юную особу женского пола, которая рвётся выполнять «мужскую работу». Вдобавок во время миссии всё идёт наперекосяк: американский бомбардировщик атакуют японские истребители, а на борту начинает бесчинствовать неизвестное и пугающее существо. Мод придётся не только отразить атаку японцев, но и разобраться с монстром. А также доставить секретный груз до места назначения...

Режиссёр Роузэнн Лианг. Сценаристы Роузэнн Лианг и Макс Лэндис. В главных ролях Хлоя Грейс Морец, Ник Робинсон, Бела Коале, Тейлор Джон Смит, Каллэн Мулвей, Бенедикт Уолл, Байрон Колл, Джо Уитковски, Лиам Легге и Ашер Бридл.

Военный фильм ужасов «Тень в облаках» выйдет совсем скоро - 1 января 2021 года премьера состоится в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах.

1 Комментарии

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

  1. Самая мега-секси актриса в истории кинематографа! Хлоечка рулит :3

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые