Vertical Entertainment показала трейлер фантастического триллера «Параллель» - премьера в декабре

Недавно мы узнали, что кинокомпания Vertical Entertainment выпустит фантастический триллер «Параллель» (Parallel) в декабре 2020 года. А теперь подоспел и официальный трейлер, в котором авторы обещают необычные сюжетные повороты.

Судя по ролику, не обойдётся без двойников из параллельных миров, а также неведомой силы, преследующей мошенников, решивших нажиться на непринадлежащих им знаниях.

Синопсис такой. Группа друзей обнаруживает загадочное зеркало, которое на самом деле оказывается вратами в другие измерения. Смеха ради молодые люди начинают путешествовать по параллельным мирам и, используя полученную извне информацию, добиваются успеха в нашем. Но за лёгкие славу и богатство придётся заплатить...

«Параллель» снял режиссёр Исаак Эсбан - автор ретро-хоррора «Похожие» (Los Parecidos / The Similars). Как и предыдущую работу многие критики сравнивают новую с лучшими эпизодами сериала-антологии «Сумеречная зона» (Twilight Zone).

В главных ролях Марк О’Брайэн, Алисса Диас, Кэтлин Куинлен, Мартин Вальстрём, Джорджия Кинг, Джош Блэкер, Эйлин Педде, Амл Амин, Кэрри Гензел и Шеннон Чан-Кент.

Фантастический триллер «Параллель» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 11 декабря 2020 года. Спешите видеть трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые