В трейлере боевика «Джиу-джитсу» Николас Кейдж учит побеждать пришельцев из космоса

IGN опубликовал трейлер совершенно гениального фантастического боевика «Джиу-джитсу» (Jiu Jitsu), в котором персонаж Николаса Кейджа обучает настоящих мастеров восточных единоборств противостоять инопланетному захватчику, прибывшему на Землю с недружественными целями. И фильм, ранее существовавший исключительно в бредовых фантазиях режиссёра и сценариста Димитрия Логотетиса, выйдет уже 20 ноября!

Приготовьтесь к отвалу... отвалу всех частей организма. Синопсис гласит, что древний орден бойцов, владеющих боевым искусством джиу-джитсу, лицом к лицу встретит могущественных и бессердечных пришельцев. Грядёт эпичная битва за спасение Земли!

Правда, инопланетные захватчики будут представлены одним лишь существом - Браксом, нарядившимся в нелепый костюм. А беспамятный мастер джиу-джитсу Джейк Барнс, страдающий от амнезии, заручится поддержкой отряда бесстрашных бойцов спецназа, чтобы повысить шансы на победу.

Похоже, грядёт образцовый трэш! «Хищник» (Predator) курильщика?

Режиссёр и сценарист Димитри Логотетис. В главных ролях Николас Кейдж, Мари Авгеропулос, Фрэнк Грилло, Тони Джа, Маррезе Крамп, Жужу Чан, Рик Юн, Ален Мусси, Том Уокер и Райан Тарран.

Фантастический боевик «Джиу-джитсу» выйдет 20 ноября 2020 года - в ограниченном театральном прокате и на домашнем видео (в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах). Спешите видеть безумный, но чертовски милый трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые