Lionsgate показала трейлер хоррора Smiley Face Killers по сценарию автора «Американского психопата»

Кинокомпания Lionsgate опубликовала трейлер фильма ужасов Smiley Face Killers. И это хоррор, основанный на реальных событиях и получивший сценарий от писателя Брета Истона Эллиса, некогда сочинившего роман «Американский психопат» (American Psycho). Выйдет новинка прямиком на домашнем видео 8 декабря.

Сюжет хоррора основан на некогда популярной теории заговора о банде улыбчивых убийц (смайликов). Детективы полиции Нью-Йорка - Кевин Гэннон и Энтони Дуарте, - а также доктор Ли Гилбертсон, профессор-криминалист из Государственного университета Сент-Клауда, предположили, что убийства, совершённые на Среднем западе США с 90-х годов прошлого века по 2010-е, связаны. Полицейские и эксперт предположили, что их совершила группа серийных убийц - и небезосновательно: на местах преступлений обнаружили однотипные граффити с изображением смайлов. Впрочем, к теории относятся скептически, потому что прямой связи между убийствами установить не удалось, а похожие изображения могли оставлять подражатели или вообще непричастные люди.

Сюжетная завязка фильма следующая. Калифорнийское побережье охватывает волна загадочных смертей молодых людей. Джейк Грэм, простой ученик старших классов, пытается не вылететь из школы. Но когда он замечает, что за ним следит неизвестный в капюшоне и на минивэне, парень понимает, что может стать следующей жертвой. И принимает меры, чтобы не стать очередной звенью цепочки убийств.

Режиссёр Тим Хантер. В главных ролях Криспин Гловер, Эшли Рикардс, Ронен Рубинштейн, Миа Серафино и Коди Симпсон.

Хоррор Smiley Face Killers выйдет 8 декабря 2020 года в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на Blu-ray и DVD. Официальный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые