Вышел трейлер малобюджетного хоррора Shortcut про школьников и монстра

Кинокомпания Gravitas Ventures вчера опубликовала трейлер очередного малобюджетного, но потенциально интересного хоррора - Shortcut (возможно, локализованное название окажется простым и логичным - «Короткий путь»). И это фильм ужасов про монстра (или нескольких чудовищ), который выйдет в автомобильных кинотеатрах в сентябре, а в стриминговых сервисах ближе к Рождеству.

Сюжет кино вращается вокруг банды из пятерых подростков-одноклассников. Ребята застряли в школьном автобусе посреди леса, а загадочное существо атакует их на дороге. И с каждой минутой у выживающих всё меньше шансов уцелеть и спастись в противостоянии с неведомым монстром-вампиром...

Режиссёр Алессио Лигуори и сценарист Даниэле Коши ранее сняли слабый католический хоррор «Западня для дьявола» (In the Trap). В главных ролях Джек Кэйн, Андрей Клод, Зак Сатклифф, Теренс Андерсон, Дэвид Кийес, Софи Джейн Оливер, Тео Акилле Каприо, Зандер Эмлано, Молли Дью и Мино Каприо.

Фильм ужасов Shortcut выйдет в кинотеатрах 25 сентября 2020 года, в стриминговых сервисах и на онлайн площадках хоррор появится 22 декабря. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые