Сериал «Пацаны» получит спинофф про школу для юных отмороженных супергероев

Вселенная антисупергеройского сериала «Пацаны» (The Boys) стремительно расширяется. Variety сообщает, что стриминговый сервис Amazon отправил в разработку спинофф - сериал про школу Vought International, в которой воспитывают новых спасителей Америки и всего человечества.

Пока известно следующее. Нас ждёт злая пародия на все кинокомиксы про взросление и становление супергероев. Злая корпорация Vought International, одержимая планами мирового господства, в обстановке строжайшей секретности выращивает и воспитывает потенциальных суперов. Вот только будущие спасители растут в обстановке неуправляемых гормональных взрывов, физического и сексуального взросления, а также полной свободы от привычных морали и правил. Молодые суперы будут сражаться друг с другом за лучшие предложения спонсоров.

В описании говорится также, что зрителей ждёт злющая сатира на современное общество, а также текущее состояние жанра комиксов. Не обойдётся и без примеси «Голодных игр». И всё это с суровым и взрослым возрастным рейтингом R.

Крэйг Розенберг выступит шоураннером и заодно напишет сценарий пилотного эпизода будущего сериала. Пока у шоу нет названия, но его будет курировать команда экранизации хулиганского комикса Гарта Энниса и Дэрика Робертсона - продюсеры Эрик Крипке, Сет Роген и Эван Голдберг.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые