Hulu показал трейлер сериала «Хелстром» - хоррора по мотивам комиксов Marvel

Marvel продолжает экспериментировать с экранизациями своих комиксов. Hulu вчера опубликовал трейлер сериала «Хелстром» (Helstrom) - и чисто теоретически это одновременно кровавый многосерийный хоррор для взрослых и мрачная антигероика про весёлую семейку Дэймона и Сатану Хеллстром.

Но сначала сюжетный синопсис - официальный и довольно дурацкий. Простая женщина влюбилась - но, как оказалось, в настоящего злодея, серийного убийцу. Дети пары - Дэймон и Ана с общей фамилией Хелстром - вынуждены мириться с кошмарным детством и безрадостным настоящим. Брату и сестре, унаследовавшим от отца-маньяка странные суперспособности и навыки, предстоит улаживать семейные дрязги, а также сражаться с худшими представителями человечества. А также отправлять порождения тьмы обратно в преисподнюю.

А теперь немного здравого смысла. Исполнительные продюсеры и шоураннеры Пол Збижевский, Карим Зрейк и Джеф Лоуб взяли за основу для сериала комиксы Hellstrom про Дэймона Хеллстрома и Сатану Хеллстром - брата и сестру, рождённых простой женщиной от всамделишного демона и Сатаны. Впоследствии Дэймон попытался стать священником, побывал в Аду и стал борцом со злом, а сестра превратилась в суккуба и стала постоянной врагиней.

Что из вышеописанного попадёт в сериал - большой вопрос. Скорее всего, абсолютно ничего. Вдобавок в англоязычной прессе очередному проекту Marvel Television и ABC Signature Studios выдали ярлык мертворождённого: шоу настолько далеко отошло от первоисточника, что едва ли кого-то заинтересует. Все ожидают закрытия после первого сезона.

Hulu эксклюзивно покажет сериал «Хелстром» уже 16 октября 2020 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые