Вышел трейлер фильма ужасов «Кто не спрятался» - режиссёрского дебюта Дэйва Франко

Кинокомпания IFC Films опубликовала официальный трейлер дебютной режиссёрской работы актёра Дэйва Франко - фильма ужасов «Кто не спрятался» (The Rental). И если верить ролику, зрителей, возможно, ждёт свежий подход к жанру слэшера.

Во всех пресс-релизах The Rental называют сюжетным хоррором, выстроенным вокруг непростых взаимоотношений центральных персонажей. Так что следует ожидать особого упора на психологизм.

Обновлённый синопсис звучит так. Две супружеские пары решают отпраздновать солидный куш, заработанный на инвестициях, и снимают на выходные превосходный дом для загородного отдыха. Вот только арендовали недвижимость онлайн. А на месте четверых отдыхающих поджидает сюрприз: неизвестный не только обосновался в доме и следит за гостями, но и собирается перейти к активным действиям.

В главных ролях Дэн Стивенс, Элисон Бри, Тоби Хасс, Шейла Ванд, Джовани Ридлер, Джереми Аллен Уайт и Энтони Молинари.

Хоррор «Кто не спрятался» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах уже 24 июля 2020 года. Компания «Capella Film» обещает показать новинку в российских кинотеатрах 30 июля, а 28 августа выпустит цифровой релиз. Дебютный трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые