Показали свежий трейлер Twin Mirror - триллер авторов Life Is Strange выйдет совсем скоро

Показали на PC Gaming Show 2020 и свежий трейлер Twin Mirror - приключенческого триллера от студии Dontnod, известной игрокам благодаря играм Remember Me, Life Is Strange и Vampyr. Официальной даты релиза у эпизодической новинки пока нет, но она совершенно точно выйдет в Epic Games Store совсем скоро.

Игрокам предстоит вживаться в роль журналиста Сэма Хиггса, который вынужден вернуться в родной город Басвуд в Западной Вирджинии. Он думал, что покинул его навсегда, но теперь должен провести последнее расследование, чтобы докопаться до правды. Проблема в том, что Сэм никому не может доверить - не только близким и родным, но и самому себе.

Разработчики из Dontnod обещают головокружительные повороты сюжета, интриги, а также вариативность. В зависимости от того, как ведёт себя главный герой во время расследования и общения с эксцентричными метсными жителями, меняется и история.

Ниже вы найдёте свежий трейлер Twin Mirror. На персональных компьютерах игра будет продаваться эксклюзивно в Epic Games Store на протяжении года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые