Netflix показал трейлер сериала «Монахиня-воин» по манге - первый сезон выйдет в июле

Netflix вчера опубликовал трейлер свежего фантастического сериала «Монахиня-воин» (Warrior Nun), снятого по мотивам одноимённой манги. Стриминговый сервис снова пытается экранизировать популярные графические романы, но... выглядит показанное в ролике снова бледно, а местами и вовсе бездарно.

Сериал описывают как весёлый боевик, в котором воедино смешали супергероику, научную фантастику, историческую драму, фэнтези и подростковую литературу. Короче, создатели пытаются объять необъятное и запихнуть в шоу как можно больше жанров.

События Warrior Nun вращаются вокруг девятнадцатилетней девушки, которая однажды приходит в себя в морге. Могущественный древний артефакт вернул её к жизни. Теперь главной героине придётся раскрыть множество секретов. И стать частью таинственного ордена, сражающегося с демонами на Земле. И выяснить, что за загадочные силы пытаются развязать войну между раем и адом.

В главных ролях Альба Баптиста, Тоя Тёрнер, Лорена Андреа, Кристина Тонтери-Янг, Текла Рютен, Жоаки де Алмейда, Сильвия Де Фанти, Димитри Абольд, Гийомар Алонсо и Мэй Симон Лифшиц.

Полный первый сезон сериала «Монахиня-воин» выйдет эксклюзивно на Netflix 2 июля 2020 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые