В сеть слили анонс Mafia: Definitive Edition - ремейка культовой игры «Мафия»

Официальный анонс состоится только через неделю, но в сеть уже утёк анонс Mafia: Definitive Edition - полноценного ремейка культовой гангстерской игры Mafia: The City of Lost Heaven, которую в народе любовно называют просто «Мафия». Переработанную и улучшенную версию выпустят уже в конце августа 2020 года. Но все желающие смогут приобрести полное издание Mafia: Trilogy.

Обещания разработчиков из студии Hangar 13: классический саундтрек сохранят и преумножат, графику кардинально перерисуют, все ключевые аспекты переработают. В общем, всё, что работало хорошо - оставят, остальное - допилят и доведут до ума. А, ну и поддержка всевозможных высоких разрешений заявлена.

Если верить скриншотам, Mafia: Definitive Edition легко заткнёт за пояс и третью часть, которая в переиздании Mafia: Trilogy просто обрастёт всеми дополнениями и бонусами, и Mafia II: Definitive Edition, которую отполируют улучшенными моделями, текстурами и освещением с тенями.

Заодно стало известно, что все улучшенные версии игр из сборника Mafia: Trilogy можно будет приобрести отдельно. Ну, или сэкономить - и взять полным паком. Официальный анонс состоится только 19 мая 2020 года. Ниже вы найдёте официальные скриншоты и слитые трейлеры Mafia: Definitive Edition.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые