Serious Sam 4 выйдет в августе 2020 года, свежий трейлер внутри

Издательство Devolver Digital и студия Croteam вчера опубликовали свежий трейлер шутера Serious Sam 4 - наследника великой некогда серии. А заодно оъявили радостную весть: игра-долгострой выйдет уже в августе 2020 года! Все желающие могут оформить предзаказ.

Армия Ментала в очередной раз осаждает Землю. Впрочем, это ситуация уже привычная. Непривычно то, что разработчики обещают нам очередной приквел к классическим играм - Крутой Сэм только вступает в бесконечную войну с пришельцами.

Из хороших новостей. Авторы из Croteam уверяют, что мы получим обновлённый и всесторонне улучшенный арсенал оружия. А орды врагов станут настоящими ордами - на экране одновременно могут бушевать тысячи злыдней. А то и десятки тысяч пришельцев - вопящих, стреляющих и бросающихся на нас врукопашную.

Ходили слухи, что на смену классическим уровням в Serious Sam 4 придёт полноценный открытый мир. Но, к счастью, это по-прежнему слухи. Зато уровни наверняка станут ещё больше и просторнее.

В августе 2020 года Serious Sam 4 выйдет только на персональных компьютерах - в Steam и Google Stadia. Когда шутер доберётся до консолей пока неизвестно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые