Анонс киберпанковского экшена The Ascent с Inside Xbox - трейлер и геймплей внутри

Продолжаем разбираться с анонсами онлайн-мероприятия Inside Xbox 2020. На цифровой выставке представили фантастический ролевой экшен от издательства Curve Digital и независимой студии Neon Giant - The Ascent. Многие журналисты и игроки поспешили назвать игру «Cyberpunk 2077 для бедных». Но обратить внимание на новинку определённо стоит.

The Ascent - представитель практически вымершего ролевого поджанра hack and slash, в котором основной упор сделан на боевую систему. По традиции, игру можно будет пройти как в гордом одиночестве, так и в кооперативе с друзьями.

События игры происходят в Велесе - гигантском городе, прокачанном и напичканном до упора высокими технологиями. Всем заправляет всемогущая корпорация Ascent Group. И ваш персонаж - её частная собственность. Но вот беда: во время выполнения очередного задания главный герой узнаёт, что корпорация расформирована: конкуренты начинают затяжную и кровопролитную войну за обладание ресурсами сгинувшей компании, преступные группировки сражаются за лидерство на чёрном рынке, а системы безопасности выходят из-под контроля. Как выжить в новом прекрасном мире воцарившейся анархии? Искать ответ придётся самостоятельно.

В списке ключевых особеннносте Neon Giant указали необходимость путешествовать как по трущобам Велеса, так и по богатым районам, возможность радикально модифицировать организм подконтрольного персонажа, разнообразие врагов, к каждому из которых придётся искать индивидуальный подход, а также огромное количество второстепенных героев. Звучит неплохо (если не сказать - круто).

The Ascent выйдет на PC (Steam), а также консолях Xbox One и Xbox Series X в 2020 году. Ниже вы найдёте официальный дебютный трейлер и двенадцать минут игрового процесса. Графика воображение не поражает, но выглядит всё равно приятно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые