Новость, которая должна порадовать всех фанатов хоррора. Издание Money.pl сообщает, что независимая студия Bloober Team вчера заключила контракт с американской кинокомпанией Project Nerd Boss. Студия получила права на экранизацию популярной игры Layers of Fear, которую будет не только продюсировать, но и финансировать.

Плохая новость: какого рода адаптация ждёт поклонников игры неизвестно, потому что информации о студии Project Nerd Boss нет вообще. Не исключено, что это очередная одноразовая компания, созданная для работы над первым и последним проектом. А такие студии-однодневки почти всегда гонят максимально дешёвый трэш с невероятной скоростью.

Но давайте надеяться на лучшее. Всё-таки в Bloober Team работают опытные люди. И крайне сомнительно, что они продадут права на экранизацию своей главной серии игр каким-то увеболлам.

Если вы не в курсе, то Layers of Fear рассказывает историю художника, создающего шедевр всей своей жизни. В процессе работы талант теряет связь с реальностю и всё глубже проваливается в безумие. А количество пугающих образов растёт в математической прогрессии. А в самом конце выясняется, что...

А что происходит в финале вы узнаете, если пройдёте Layers of Fear.

Кстати, Project Nerd Boss разрабатывает экранизацию LoF уже два года. Так что шанс получить нормальное кино по мотивам сюрреалистичного хоррора есть.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые