Сайт Collider вчера опубликовал свежие трейлер и постер научно-фантастического триллера «Иные» (Freaks). Кинокомпания Well Go USA выпустит авторский фильм Зака Липовски и Адама Б. Стейна в ограниченном прокате 23 августа 2019 года. Релиз в стриминговых сервисах запланирован на сентябрь.

Пресса, посмотревшая ленту на фестивале, называет её бюджетной, но правильной историей про Людей Икс. Проблемный и не самый лучший отец в мире удерживает внутри дома семилетнюю дочь. Девочке запрещено выходить на улицу, потому что снаружи её подстерегает неведомая страшная угроза. Но когда загадочный мороженщик подбивает ребёнка на побег, начинается череда странных событий. Отцу приходится взять себя в руки и отправиться на поиски дочери.

В обзорах пишут, что режиссёры и сценаристы сделали ставку на клаустрофобную атмосферу и неожиданные сюжетные повороты, которые и впрямь работают. Ну и без послания насчёт сложностей воспитания детей и проблем родительства тоже не обошлось.

В главных ролях Эмиль Хирш, Брюс Дерн, Лекси Колкер, Аманда Крю, Грейс Пак, Квеси Амеяу, Арья Бирч, Дакота Долби, Мэтти Финочио и Мишель Харрисон.

Есть вариант, что «Иные» выйдут и в кинотеатрах России - «Престиж Кино» обещает показать фантастический триллер 26 сентября. Но я больше надеюсь на старый добрый стриминг.

1 Комментарии

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

  1. Ващеееее хз где тут хоть какие-то намётки на "Людей-Икс" увидели. Трейлер выдаёт кино чистейшей копией "Воспламеняющей взглядом", который по Кингу, который с Дрю Бэрримор

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые