Warner Bros. без объявления войны опубликовала дебютный трейлер и постер фильма ужасов «Доктор Сон» (Doctor Sleep). Да, снова экранизация романа Стивена Кинга - причём продолжение «Сияния» (The Shining). Да, в режиссёрском кресле снова Майк Флэнеган, снявший «Игру Джералда» (Gerald's Game) по другой книге Короля ужасов для Netflix. Ну а в главной роли - Юэн МакГрегор.

Прошло несколько десятилетий с событий в отеле Оверлук, мальчуган Дэнни Торрэнс повзрослел, возмужал и пошёл по стопам отца - спился ко всем чертям. Впрочем, однажды он решает взять яйца в кулак, бросает пить и уезжает в глушь. Но покой главному герою только снится: на связь с ним выходит девочка-телепат Абра, которой срочно нужна помощь. На неё уже положила глаз «Истинный Узел» - группа охотников за одарёнными. И только Дэнни может помочь. Если, конечно, снова сумеет взять себя в руки.

В главных ролях Юэн МакГрегор, Ребекка Фергюсон, Джейкоб Тремблей, Зан Маккларнон, Брюс Гринвуд, Карел Стрёйкен, Эмили Элин Линд, Джоселин Донахью, Карл Ламбли и Селена Андусе.

Хоррор «Доктор Сон» выйдет в России 7 ноября 2019 года. Спешите видеть тизер-трейлер!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые