Вчера Netflix опубликовал трейлер комедийного боевика «В упор» (Point Blank) - одной из последних надежд «мужского кино». Долго ждать премьеры не придётся, фильм выйдет уже в середине июля и наверняка окажется неплохим развлечением на один вечер.

Жизнь Пола, медбрата скорой помощи, идёт под откос, когда неизвестные похищают его беременную жену. Дело в том, что преступники пытаются добраться до странного мужика, который находится в бессознательном состоянии в больнице. И при помощи Пола они хотят его убить. Медбрату придётся заручиться поддержкой матёрого уголовника и убийцы, чтобы спасти жену, а заодно разворошить осиное гнездо и вывести группу продажных копов на чистую воду.

Забавно, что бывалый бандит в исполнении Фрэнка Грилло собирается просто убить всех несогласных, чтобы избежать дальнейших проблем. Небольшой такой контраст с клятвой Гиппократа.

Режиссёр Джо Линч - ранее он снял бодрое побоище Mayhem, которое в наших краях обозвали «Эксперимент «Офис» 2». В главных ролях Фрэнк Грилло и Энтони Маки.

Боевик Point Blank выйдет эксклюзивно на Netflix 12 июля 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые