Как всегда слоупочу, но вы уж меня простите. Хотя бы в память о прошлых заслугах. Издательство tinyBuild и независимая студия Ice-Pick Lodge сообщают, что открыли предзаказ высокохудожественного мистического сурвайвла Pathologic 2 (в девичестве - ремейк Мор. Утопия). А значит самое время посмотреть свежий - и очень театральный - трейлер.

Любопытно, что на предзаказ действует скидка 10%. Дополнительные 10% скинут для владельцев ремастера оригинала - Pathologic Classic HD - и фанатов tinyBuild, имеющих на аккаунте игры издателя.

Если вы не в курсе, то нас ждёт приключенческий арт-триллер с запутанным сюжетом, повествующий о борьбе с эпидемией в маленьком захолустном городке. Нам придётся в роли врача искать лекарство от болезни Песочная язва и выведывать истинную причину всех бед в мире, скатившемся в чистый сюр. Важно помнить, что всех спасти невозможно, а потому придётся принимать тяжёлые решения. Например, кому жить, а кому умереть.

Ключевой особенностью указывают то, что время в Pathologic 2 течёт и его невозможно остановить. У нас есть всего 12 дней, чтобы успеть везде и во всём. Придётся принимать помощь неожиданных союзников, выяснять, что знают дети, которые крутятся повсюду, и спасаться от неведомых недоброжелателей. А свобода перемещения по округе компенсируется нарастающей сложностью - с определённого момента главного героя начнёт подводить даже собственное тело. Полная свобода действий прилагается.

Первая часть Pathologic 2 - про Гаруспика - выйдет уже 23 мая 2019 года.

1 Комментарии

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Отправить комментарий

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые