Давно нас не радовал новостями отечественный жанровый кинематограф. Но Генри Достоевский не дремлет! Встречайте дебютный трейлер очередного шедевра Сарика Андреасяна - фантастической сказки «Робо». Трепещите, проклятущие западные блокбастеры! В декабре состоится премьера по-настоящему прекрасного детского фильма.

Думаю, вы в курсе, что Сарик Андреасян - один из лучших режиссёров современности. Поэтому не буду расписывать его былые заслуги, а сразу перейду к синопсису. Изложу его в виде цитаты, чтобы потом никто не обвинил меня в перевирании смысла и искажении фактов.

12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.

Обратите внимание, что в трейлере робот совершенно отвратительно нарисован, озвучен и анимирован. Но, поскольку я ничего в этой жизни не добился и ни в чём не разбираюсь, оставлю любую критику на откуп техническим специалистам и успешным киноделам.

В главных ролях Даниил Муравьев-Изотов, Владимир Вдовиченков, Мария Миронова, Константин Лавроненко, Грант Тохатян, Елизавета Моряк, Кристина Орса и Елена Борщева.

«Робо» выйдет в российском прокате 12 декабря 2019 года и сметёт всех конкурентов.

2 Комментарии

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Отправить комментарий

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые