Кинокомпания RLJE Films сообщает, что приобрела права на малобюджетный, но потенциально эффектный фильм ужасов «Уборщица» (The Cleaning Lady). Новая жанровая работа режиссёра, сценариста и продюсера Джона Наутца выйдет в стриминговых сервисах уже 4 июня 2019 года. Спешите видеть свежий трейлер хоррора с похвалами популярных изданий.

На первый взгляд Элис кажется женщиной, у которой всё замечательно: прекрасный дом, удачно сложившаяся карьера, отличная фигура и парень-красавчик. Проблема только в том, что он женат на другой. В попытках упростить себе жизнь Элис нанимает уборщицу - Шелли, пострадавшую при пожаре. Но чем больше они общаются, тем ближе становятся, а Шелли в результате перестаёт устраивать должность уборщицы. Она хочет другого - полностью очистить жизнь новой подруги. И в своих попытках наладить жизнь Элис и повернуть её в правильном русле она не остановится ни перед чем...

В главных ролях Алексис Кендра, Стелио Саванте, Рэйчел Элиг, Элизабет Сэнди, Микайла Сон, Джоэнн МакГрат, Кери Маррон, Роберт Хью Старр, Карла Винн и Ким Мэри Купер.

Хоррор «Уборщица» дебютировал на FrightFest World Premiere и получил кучу положительных отзывов. А теперь срочно посмотрите трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые