Независимые разработчики из студии Hibernian Workshop наконец-то выпустили свою двухмерную, мрачную и тёмнофэнтезийную ролевую игру Dark Devotion на персональных компьютерах. Все желающие исследовать мрачные помещения древнего замка и сразиться с его агрессивными обитателями могут обратиться напрямую в Steam, GOG или Humble Bundle. И попутно посмотреть релизный трейлер.

Авторы обещают, что Dark Devotion пытается усидеть на двух стульях - быть очень динамичной и сложной. Игрокам придётся самостоятельно проложить себе дорогу сквозь трудности, освоить комплексные механики и проверить навыки. А сложная система проклятий и благословений вкупе с сотнями видов оружия, заклинаний и предметов подарят поистине незабываемые впечатления. И научит исследовать всё, что попадает в поле зрения.

Ещё разработчики утверждают, что при создании игры вдохновлялись творчеством Эдгара Аллана По, поэтому недостатка в мрачной и тревожной атмосфере не предвидится. Ну и приготовьтесь к тому, что создатели Dark Devotion вывернули наизнанку клише и шаблоны.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые