Соскучились по независимым и артхаусным хоррорам? Кинокомпания Kew Media Group сообщает, что выпустит фильм ужасов «Обезболивающее» (Painkillers) в ограниченном прокате 31 января 2019 года. В стриминговых сервисах новинка появится на пять дней позже - 4 февраля.

Сюжет следующий. После ужасной автокатастрофы, в которой погиб его сын, выдающийся хирург Джон Кларк одержим чувством вины. Он больше не может работать, потому что не может сосредоточиться. Но ещё он испытывает сильнейшие боли от полученных травм. После того, как брак начинает разваливаться, Джон узнаёт, что помочь избавиться от боли может только одно лекарство - человеческая кровь. Когда главный герой знакомится со странным человеком по имени Херб Моррис, он ступает на скользкую дорожку, ведущую прямиком в бесконечный кошмар. И Джон рискует стать монстром...

Удивительно, но я писал про хоррор примерно год назад. Но теперь вышел трейлер, из которого стало ясно, что следует ждать чего-то малобюджетного, но, возможно, атмосферного и наглухо отбитого. Короче, всё, как мы любим.

Режиссёр Рокси Ших. В главных ролях Мадлен Зима, Миша Бартон, Наоми Гроссман, Дебра Уилсон, Грант Боулер, Мария Олсен, Адам Хасс, Ким Эстес, Джеймс Логан и Тейт Бёрчмор.

Спешите видеть трейлер драматичного ужастика «Обезболивающее».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые