Warner Bros. выплеснула в сеть свежайший трейлер комедийного кинокомикса «Шазам!» (Shazam!). Впрочем, некоторые сайты называют ролик тизером. Но кто я такой, чтобы утаивать от вас набор свежих кадров с шутками и прибаутками? Как бы этот набор не назывался в итоге.

Если вы ничего не знаете о сюжете, то спешите узнать. Билли Бэтсон, которому всего 14 лет, становится хранителем великой тайны. Стоит ему прокричать волшебное слово «Шазам!», как он тут же превращается в могучего супергероя. Улучшенную и взрослую версию самого себя! Но вот беда: Билли не очень хорошо знаком с новым телом и пока не представляет предела возможностей. А противостояние с могущественными врагами всё ближе.

Режиссёр - Дэвид Ф. Сандберг, большой специалист по хоррорам, внезапно ушедший в чистую и неразбавленную комедию. Ну что же, возможно, он повторит путь великого Джеймса Вана. В главных ролях Закари Ливай, Мишель Борт, Марк Стронг, Джимон Хонсу, Джек Дилан Грейзер, Адам Броди, Росс Батлер, Наталия Ярожик, Эшер Энджел и Грэйс Фултон.

«Шазам!» выйдет в России 5 апреля 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые