Несколько месяцев назад я уже писал про драматичный фантастический триллер «Высшее общество» (High Life), который должен был выйти в наших широтах 7 марта. И вот в сети появился свежайший трейлер от прокатчика A24, а дата российской премьеры плавно съехала на 11 апреля 2019 года.

Команда обречённых уголовников на космическом корабле летит к ближайшей чёрной дыре. У «добровольцев» нет обратного билета на Землю. И вот одного из преступников обманным путём заставляют стать отцом. И теперь он не только планирует выжить во время самоубийственной миссии, но и попытается спасти дочь.

Если честно, то я до сих пор не очень понимаю, что нас ждёт. Иностранная пресса, получившая доступ к телу ещё в прошлом году, нахваливает и разливается в восторгах. Но характеристики в духе «жуткий сексуальный космо-триллер» и «психологический хоррор нового поколения» пока только настораживают.

Режиссёр Клер Дени. В главных ролях Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Андре Бенджамин, Миа Гот, Ларс Айдингер, Агата Бузек, Клер Тран и Юэн Митчелл.

Ниже трейлер «Высшего общества». Премьера в ограниченном прокате 11 апреля.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые