Генри Достоевский сегодня с утра пораньше принёс нам свежий трейлер фантастического боевика «Алита: Боевой ангел» (Alita: Battle Angel). Киберпанковское, антиутопическое и постапокалиптическое нечто выйдет уже в феврале 2019 года, поэтому самое время посмотреть порцию свежих кадров, смонтированных в произвольном порядке.

Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон расскажут нам сказку, события которой происходят спустя 300 лет после разрушительной глобальной войны, разгоревшейся в XXVI веке. Простой изобретатель и доктор всевозможных наук Идо обнаружит на свалке сломанного киборга. Разумеется, отремонтирует его. И с виду беззащитная Алита начнёт поиски утерянных воспоминаний, очередной страшной правды и настоящей любви.

Впрочем, смотрим мы такие фильмы не ради сюжета, а ради жирной компьютерной графики, спецэффектов и экшена. И с этим у «Алиты» наблюдаются очевидные проблемы - выглядит слишком уж мультяшно. Но будущее рассудит.

В главных ролях Роза Салазар, Эйса Гонсалес, Дженнифер Коннелли, Мишель Родригес, Махершала Али, Кристоф Вальц, Лана Кондор, Джеки Эрл Хейли, Эд Скрейн и Каспер Ван Дин.

«Алита: Боевой ангел» выйдет в российском прокате 14 февраля 2019 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые