Ещё одна хорошая новость для поклонников скромных, но атмосферных хорроров. IFC Midnight сообщает, что фильм ужасов «Клятва» (Pledge) выйдет в ограниченном прокате и в стриминговых сервисах уже 11 января 2019 года.

Перед нами трейлер новой ленты Дэниэла Роббинса, который дебютировал в 2016 году ужастиком «Выпущенный из клетки» (Uncaged). Критики сдержанно хвалили, но нашим зрителя, что называется, не зашло.

«Клятву» позиционируют чуть ли не как социальный триллер, в котором американские традиции приобретут новую, поистине экстремальную динамику. Синопсис же обещает куда более понятные развлечения. Трое друзей, поступивших в колледж, мечтают получить доступ к эксклюзивным VIP-вечеринкам и любым развлечениям, которые только можно вообразить. Итану, Дэвиду и Джастину предлагает помощь один знакомый. Всё, что нужно сделать ради будущего успеха - вступить в закрытое студенческое братство, которое всегда заботится о своих. Но для начала придётся пережить ритуал посвящения, причём пережить в буквальном смысле: новичкам в ближайшие 48 часов необходимо либо принять участие в охоте, либо стать дичью. И если они проживут достаточно долго, то войдут в круг избранных.

Как далеко ты готов зайти, чтобы стать популярным и успешным?

В главных ролях Закари Бёрд, Филлип Андре Ботельо, Аарон Далла Вилла, Зак Уэйнер, Эрика Бузер, Камерон Копертуэйт, Джесси Пиментел, Жан-Луи Друле, Джо Галлахер и Мелани Ротман.

Спешите видеть официальный трейлер фильм ужасов «Клятва».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые