В последнее время психологических хорроров развелось как собак. Или кошек. Вот и независимые разработчики из Wither Studios решили забабахать мрачное приключение про ужасы отдельно взятой психики, да с рисованной 2.5D-графикой. Проще говоря, IMMURE. Демоверсия, кстати, уже доступна всем желающим.

Играть предстоит за простого парня Уилла, который оказался в ловушке в типичном мрачном особняке. В процессе поиска выхода из старого дома он постоянно натыкается на двери, ведущие во всё более странные комнаты. Или иные измерения? Да и со временем нашего героя начинают преследовать монстры и призраки всех мастей, питающие не самые радужные чувства.

Прибавьте к этому страшную правду, которую скрывают облупившиеся стены, загадочный магический кристалл и множество случайных на первый взгляд подсказок и намёков. Очевидно, что чем умнее окажется игрок, тем круче история раскроется с неожиданной стороны.

Пока у IMMURE нет чёткой даты релиза, но выйдет хоррор скорее всего в 2019 году. В демо доступен кусок сюжета и геймплей примерно на час-полтора. Зато можно сходу оценить стилистику, звук и пощупать основные механики.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые