Fox сообщает, что важный хоррор-сериал «Перерождение» (The Passage), который Ридли Скотт исполнительно спродюсировал по мотивам одноимённого романа Джастина Кронина, выйдет 14 января 2019 года. В честь анонса спешите видеть свежайший промо-ролик.

Важно понимать, что трилогию американского писателя многие литературные критики назвали одним из самых нестандартных фантастических хорроров современности. А популярные писатели - включая Стивена Кинга - громко хвалили коллегу в социальных сетях за творческую смелость и отсутствие тормозов.

«Перерождение» - эпический триллер про недалёкое будущее, который показывает происходящие события с позиции множества персонажей. Секретный правительственный эксперимент с опасным вирусом, введённым в кровь приговорённых к смерти преступников, привёл к неожиданным и катастрофическим последствиям. На свет появилась Дюжина - двенадцать бессмертных и практически всесильных вампиров, в кратчайшие сроки поработивших население Земли. Спустя годы выяснилось, что последняя надежда цивилизации - десятилетняя девочка Эми Беллафонте с иммунитетом к вирусу. И теперь её приёмному отцу, в прошлом федеральному агенту, необходимо защитить дочь любой ценой.

В главных ролях Саня Сидни, Ален Юи, Джейсон Фукс, Кэтрин Клифтон, Брианна Хоуи, Карен Валеро, Брэкстон Александр, Зэк Аппельман, Джеймс Уильям Бэллард, Тайлер Барнхардт.

Ниже промо-трейлер «Перерождения».

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые