В марте мы с вами впервые посмотрели тизер-трейлер научно-фантастического вестерна Prospect, который в наших краях получил название «Перспектива». Как вы можете помнить, вырос он из одноимённой короткометражки, а полный метр снова рассказывает о приключениях отца и дочери на другой планете, но более подробно. А недавно YouTube-канал Dust внезапно выкупил права на прокат фильма и опубликовал полноценный трейлер.

Девочка-подросток Си вместе с отцом отправляется в опасное путешествие на луну далёкой планеты, в надежде поживиться ценными ресурсами и материалами. Короче, поучаствовать в современной Золотой лихорадке. На месте выясняется, что главные герои очутились в приграничной зоне, где нет никаких законов и правил, а выживают только сильнейшие. И при помощи безымянного бандита Си придётся спасаться от местных обитателей.

Пока нам обещают драму, мрачную атмосферу и немного экшена, а всё перечисленное упаковано в приятную ретро-стилистику на рубеже 80-х и 90-х. Неизвестно, насколько хорошо режиссёры Кристофер Колдуэлл и Зик Эрл соблюли баланс в своём произведении, но выглядит фильм пока очень и очень интересно.

В главных ролях Софи Тэтчер, Педро Паскаль, Джей Дюпласс, Андре Ройо, Шейла Ванд, Анван Гловер, Трик Даннекер, Люк Питцрик, Даг Доусон и Артур Деранлё.

«Перспектива» выйдет в ограниченном заокеанском прокате и в стриминговых сервисах 2 ноября 2018 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые