Ещё одна новость, которая едва не прошла мимо. Sony Pictures опубликовала свежий трейлер семейного и сказочного фильма ужасов «Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин» (Goosebumps 2: Haunted Halloween). Как и следовало ожидать, нам снова показали в ролике, как монстры из произведений Р. Л. Стайна крушат город и мешают детворе праздновать.

В маленьком городке Уорденклифф накануне Хэллоуина двое мальчуганов - Сонни и Сэм - пробираются в заброшенный дом, который раньше принадлежал писателю Р. Л. Стайну. Внутри они обнаруживают загадочный манускрипт, который называется «Беспокойный Хеллоуин». Когда главные герои открывают его и пытаются прочитать текст, на волю вырывается кукла Слэппи вместе с друзьями. Чудовища хотят превратить ночь на кануне Дня всех святых в настоящий апокалипсис. Друзьям приходится обратиться за помощью к старшей сестре Сонни - Саре, - пока ещё не стало слишком поздно.

В главных ролях Мэдисон Исман, Венди МакЛендон-Кови, Джереми Рэй Тейлор, Крис Парнелл, Кен Жонг, Шэри Хидли, Пейтон Уич, Тайлер Силва, Кортни Лорен Каммингс и Калил Харрис.

«Ужастики 2: Беспокойный Хеллоуин» нападут на российские кинотеатры 1 ноября 2018 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые