Если вы вдруг вздумаете угореть по ретро-играм, то независимая студия Redact Games предоставит вам такую возможность в обмен на совершенно смешную сумму (в районе $6.99, но в региональном магазине Steam). Встречайте приключенческий хоррор Sagebrush, в котором нам придётся исследовать заброшенную общину неизвестного культа. И заодно понять, почему культисты сделали то, что сделали.

Авторы небезосновательно утверждают, что вдохновлялись вечной классикой 90-х в лице Alone in the Dark и Resident Evil, поэтому постарались стилизовать картинку - приготовьтесь к мутнейшим текстурам, минимуму полигонов и полнейшему отсутствию сглаживания.

Sagebrush покажет нам общину Perfect Heaven, затерянную в пустыне. Обитатели секты совершили массовое самоубийство, но правда, конечно, окажется страшнее официальной версии случившегося.

Redact Games утверждает, что Sagebrush можно будет пройти за час-два. Но если исследовать каждый пиксель в поисках ответов на вопросы, то времени прохождение займёт гораздо больше. Хоррор выйдет 18 сентября 2018 года, трейлер ниже.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые