Разработчики из независимых студий Panstasz и Ysbryd Games представляют вашему вниманию ролевой ретро-хоррор WORLD OF HORROR. Адское приключение, вдохновленное работами Говарда Филлипса Лавкрафта и известного мангаки Дзюндзи Ито, обрушит космический ужас на PC (Steam), Nintendo Switch и PlayStation 4 в 2019 году.

Древние боги проснулись и теперь несут в мир своё странное и загадочное безумие. Небольшой японский городок наводнили гротескные существа, которые терроризируют местных жителей даже дома. И пока мир плавно катится к Апокалипсису, нам необходимо узнать прошлое каждого из пяти главных героев и понять их предназначение.

В Panstasz и Ysbryd Games обещают, что нам придётся не только решать психоделические головоломки, но и сражаться с адскими тварями в пошаговом режиме, исследовать округу в поисках важных улик и собирать коллекционные карты в деку. Короче, в противостоянии древнему хаосу сгодятся все средства... и механики.

Ещё разные предметы могут видоизменять игровой процесс.

Над сценарием WORLD OF HORROR работает сценарист и писатель Кассандра Хау, приложившая руку к сюжетам Wasteland 3, Sunless Skies и She Remembered Caterpillars и написавшая книгу Hammers on Bone. Павел Козмински, основатель студии Panstasz, признаётся, что для него главная цель - создать тревожную атмосферу, которая не позволит игрокам расслабиться, и мир, который будет по-настоящему пугать своей непредсказуемостью.

Ниже дебютный трейлер WORLD OF HORROR. Выглядит чертовски атмосферно!

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые