День начинается с хороших новостей. Стало известно, что Netflix выпустит триллер «Апостол» (Apostle) - новый фильм Гарета Эванса, режиссёра дилогии кровавых боевиков «Рейд» (The Raid) - 12 октября 2018 года. И пускай трейлера пока нет, но должно получиться что-то крутое и необычное.

Лондон, 1905 год. Блудный сын Томас Ричардсон возвращается домой и узнаёт, что его сестру ради выкупа похитил религиозный культ. Томас собирается вернуть её любой ценой, а потому отправляется на остров, на котором живут члены общины и их харизматичный лидер - пророк Малкольм. Главный герой пытается втереться в доверие к культистам и стать членом их общины. Местные утверждают, что покинули большой мир из-за того, что он окончательно прогнил и скатился в грехи и коррупцию. Но на самом деле Томасу предстоит узнать настолько страшную тайну культа, которую он не может и вообразить.

В главных ролях Дэн Стивенс, Люси Бойнтон, Майкл Шин, Марк Льюис Джонс, Билл Милнер, Кристин Фросет, Элен Риз, Росс О’Хеннесси и Иоан Хефин.

На закуску держите официальный постер «Апостола».


Источник: BD

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые