Сайт Mirror распускает слух, что Хелена Бонэм Картер сыграет злодейку в грядущем шпионском боевике с рабочим названием «Бонд 25» (Bond 25) - как вы догадались, про Джеймса Бонда, агента 007. Поговаривают, что продюсеры хотели пригласить на роль Анджелину Джоли, но команда кинематографистов во главе с режиссёром Дэнни Бойлом потребовала Хелену.

Хелена Бонэм Картер - крайне неоднозначная актриса. В её карьере полным полно странных и совершенно диких ролей, но при этом все знают, что ей по плечу и серьёзные драмы. Поэтому от новой злодейки бондианы можно с равным успехом ожидать и невероятной экспрессии, и стальной холодности. Но в любом случае выбор, как мне кажется, верный на все сто.

Напомню, что Дэнни Бойл не только расположился в режиссёрском кресле, но и протащил своего постоянного соавтора - сценариста Джона Ходжа. Джеймса Бонда снова сыграет Дэниэл Крэйг. Участие остальных членов команды пока не подтверждено, но наверняка вернутся Рэйф Файнс (M), Наоми Харрис (Мисс Манипенни) и Бен Уишоу (Q).

«Бонд 25» выйдет 25 октября 2019 года. Официальное название огласят позже.

Источник: Screen Rant / Mirror

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые